Концерт к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

20 мая 2015

9 мая в концертном зале храма Воскресения Христова в поселке Быково Раменского района Московской области состоялся концерт в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие учащиеся музыкальных школ и школ искусств Москвы и Московской области, от нашей школы выступали Анна и Наталья Караевы (преп. почетный работник культуры г. Москвы В.Д. Смирнов). От ДМШ им. К.Н. Игумнова учащиеся вручили ветеранам диски "Эх, дороги... " (вып.3) с записью произведений военной тематики в исполнении солистов, вокальных и инструментальных ансамблей, хоров ДМШ им. К.Н. Игумнова. Диск "Эх, дороги..." (вып.3) был записан в рамках благотворительной акции "Из поколения в поколение", которую школа проводит с 2013 года.

Концерт к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.