фестиваль "Победа одна на всех"

20 октября 2014

20 октября вокальный ансамбль "Канцонетта" (рук. Р.Р. Аветисян) и ансамбль народных инструментов "Калинка" (рук. Н.С. Косарева) приняли участие в общегородском фестивале художественного творчества "Победа одна на всех", посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот фестиваль призван выявлять новые творческие коллективы и талантливых исполнителей, развивать творческую активность людей и формировать высокие патриотические чувства, особенно у молодого поколения. На фестивальное прослушивание были приглашены участники и ветераны войны и труда, люди старшего поколения, живущие в Басманном районе.  Прошло 69 лет со Дня Великой Победы, но мы не перестаем чествовать героев войны и не забываем их подвиги. На фестивале «Победа - одна на всех!» вновь прозвучали любимые военные песни и стихи, истории их создания.

фестиваль "Победа одна на всех"
img_7851.jpg [6972.44Kb]
img_7858.jpg [7109.88Kb]