Портал правительства Москвы

Издательство «Композитор» выпустило сочинения для скрипки А. Корелли и Ф. Верачини в обработке преподавателя школы М. А. Пионтака

Публикация знаменитого произведения Корелли в новой обработке адресована учащимся старших классов ДМШ и ДШИ, студентам музыкальных училищ и концертирующим исполнителям. Предлагаемая версия многократно использовалась в педагогической практике. «Фолия» А. Корелли очень полезна для развития технического мастерства и художественного вкуса учащихся.

Классические сонаты Ф. М. Верачини обладают большими художественными достоинствами, очень полезны в педагогической практике для развития технического мастерства и художественного вкуса учеников. Предлагаемые версии многократно использовались в качестве учебного материала. Настоящая публикация адресована учащимся старших классов ДМШ и ДШИ, студентам музыкальных училищ и концертирующим исполнителям.

Издательство «Композитор» выпустило сочинения для скрипки А. Корелли и Ф. Верачини в обработке преподавателя школы М. А. Пионтака
Предыдущая новость
Следующая новость
Все новости