Прием на 2020/2021 учебный год

25 августа 2020

Внимание!

Информация для поступающих на 2020-2021 учебный год.

ДМШ им. К.Н.Игумнова объявляет прием на 2020-2021 учебный год на бюджетное и внебюджетное отделения. Ознакомиться с программами и направлениями, а также заполнить предварительную заявку можно здесь. Запись в 1ый класс осуществляется на портале mos.ru.

Вся актуальная информация о сроках и форме проведения прослушиваний будет опубликована на нашем сайте. Предварительно Вы можете заполнить заявление на поступление в школу по ссылке:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства:

Духовые и ударные инструменты: флейта, кларнет, саксофон, труба, ударные инструменты

Народные инструменты: домра, балалайка, гитара, баян, аккордеон, гусли звончатые

Струнные инструменты: скрипка, виолончель, контрабас, арфа

Фортепиано

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства:

Академическое пение

Хоровое пение

Программы музыкально-эстетической направленности (внебюджетное отделение)

«Вместе с мамой» (для детей в возрасте от 2 до 4 лет)

Дошкольная группа (для детей в возрасте от 4 до 5 лет)

Подготовительная группа (для детей в возрасте 6 лет)

Планируемые даты прослушиваний: 25 и 26 августа.

При поступлении в школу Вам необходимо будет предоставить следующий комплект документов:

• 2 фото 3*4 (в личное дело)
  • копия свидетельства о рождении ребенка
  • копия паспорта одного из родителей (законного представителя)
  • СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка
  • медицинская справка от врача о том, что нет противопоказаний для занятий в музыкальной школе

Прием на 2020/2021 учебный год