Благотворительный марафон «На свет маяка»

4 июня 2018

2 июня в 12.00 в Химкинском парке Льва Толстого прошел благотворительный марафон «На свет маяка». Все вырученные средства будут направлены на помощь неизлечимо больным детям из Московской области, подопечным Детского хосписа "Дом с маяком".

В нем приняли участие председатель Совета при губернаторе МО по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич, советник губернатора по культуре Нармин Ширалиева, депутаты Госдумы Ирина Роднина и Оксана Пушкина, Олимпийский чемпион Александр Легков и чемпион мира Антон Бабиков, министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, которые продавали пряники ручной работы с символом хосписа "Дом с маяком".

В концерте приняли участие А.А. Страхов, ученики вокального класса Ю.В. Савченко - Анна Фридман и Евгения Молотова

Благотворительный марафон «На свет маяка»